gallery/организаторы

 

II МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ

ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ТВОРЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ «НОВОЕ И ПЕРСПЕКТИВНОЕ (НИП)»

 

     29 марта 2019 года в Научно-исследовательском кинофотоинституте (НИКФИ) состоялся финал II межрегионального фестиваля-конкурса творческих инициатив "Новое и перспективное (НИП)" 

gallery/img_3492 2
gallery/22ed400d-f69f-4f16-b935-e94ab7b86e1b

ФИНАЛИСТЫ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА

 

1 поток:

 

1. Васильева Екатерина Сергеевна

2. Гетманенко Анастасия Олеговна

3. Перетяткова Ольга Сергеевна

4.Смолякова Лариса Валентиновна

5. Хисамутдинов Руслан Евгеньевич

6. Раковецкая Ольга Александровна

7. Чистяков Леонид Александрович

8. Манукян Владимир Игорьевич

9. Бутунин Юрий Алексеевич

10. Осипова Наталья Николаевна

11. Ушакова Дарья Дмитриевна

12.Антонюк Роман Константинович

 

Групповые проекты:

 

13. Яговцева Наталья Анатольевна; Макиян Виталий Александрович; Госинченко Ольга Викторовна

14. Кузьмичева Ирина Валерьевна; Огнева Светлана Николаевна; Сазанова Елена Валерьевна

15. Калмыкова Любовь Алексеевна; Новикова Анна Сергеевна

16. Вербина Светлана Анатольевна; Перцева Наталия Валериевна

 

2 поток:

 

17. Королева Софья Сергеевна

18. Колесникова Людмила Петровна

19. Болдыш Анастасия Юрьевна

20. Долгих Анастасия Александровна

21. Бирюкова Нина Алексеевна

22. Епишин Иван Владимирович

23. Семенов Константин Юрьевич

 

Групповые проекты:

 

24. Антюхова Оксана Михайловна; Эрдниев Александр Сергеевич; Миньяр-Белоручев Константин Валерьевич

25. Курдова Татьяна Владимировна; Рева Дарина Викторовна

26. Конышева Оксана Васильевна; Мокров Сергей Сергеевич; Амурцева Мария Юрьевна

27. Мамедова Айнур; Аллахвердова Жаля Эльчинкызы

28. Быкова Наталья Владимировна; Сулейманов Айдар Данилович

29. Грачев Андрей Владимирович; Викулов Иван Олегович

30. Селиванова Алла Константиновна; Корзюк Наталья Васильевна

I.Организационный комитет:

 

Сопредседатели:

Астафьева Ольга  Николаевна – директор центра «Гражданское общество и социальные коммуникации». Профессор кафедры ЮНЕСКО. Доктор философских наук, профессор, Лауреат Премии Правительства РФ в области культуры.

Беляков Артемий Сергеевич– председатель правления АНО «КУЛЬТУРНЫЕ ЛЮДИ», хореограф-постановщик, Премьер балета Большого театра. 

 

Члены:

Барциц Игорь Нязбеевич– директор Института государственной службы и управления ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ», заслуженный юрист Российской Федерации, доктор юридических наук, профессор.

Смирнова  Светлана Константиновна– председатель Совета Ассамблеи народов России, Первый Заместитель Генерального секретаря – Руководитель Генерального секретариата Ассамблеи народов Евразии. Доктор политических наук.

Шлыкова Ольга Владимировна– заместитель директора центра «Гражданское общество и социальные коммуникации» Института государственной службы и управления ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, доктор культурологии, профессор.

Соловьева Светлана Игоревна– заместитель генерального директора ФГБУК «Центр культурных стратегий и проектного управления (Роскультпроект)».

 

Ответственный секретарь.

Умников  Дмитрий Владимирович– директор АНО «КУЛЬТУРНЫЕ ЛЮДИ», педагог-хореограф, артист балета Большого театра. 

Программа фестиваля:

 

10:30 - 11:30

Регистрация участников

11:30 - 12:30 

Торжественное открытие, концертная программа:

 

1) Приветственное слово. 

Видео-приветствие Игоря Нязбеевича Барцица - директора ИГСУ РАНХИГС  

2) Умирающий лебедь

Виолончель - Степан Худяков (Большой театр), 

Фортепиано - Андрей Тубалов,

Балерина - Екатерина Фатеева (Большой театр)

3) Фильм «Смерть тапера» (Авторское кино)

Автор сценария и режиссер Андрей Селиванов

4) Рассказ режиссера о фильме. 

5) И.С. Бах. Прелюдия из 5 сюиты для виолончели соло. 

Виолончель - Степан Худяков (Большой театр)

6) Оптические перекладки. Фильм-исследование.

7) А. Хачатурян. Токката. 

Исполняет Андрей Тубалов.

 

12:30 - 14:00

Презентация и защита проектов участников

14:00 - 14:30 

Кофе - брейк

14:30 - 15:00

Деловая часть. Лекция

15:00 - 16:30 

Презентация и защита проектов участников

16:30 - 17:00

Церемония награждения

17:00 - 18:00

Общение с экспертами, нетворкинг, консультации;